Programme Déantibulations

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
(All day) Liaison clownesque sur le week end Arpette

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
15 h 00 Tandem Appel du pied Place des martyrs

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
20 h 00 Lancement du festival Acla Place des martyrs
20 h 00 Senza denti Le due e un quarto Place des martyrs
20 h 00 Mazarine Arpette Place des martyrs

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
20 h 30 Senza denti Le due e un quarto Place des martyrs

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
21 h 15 Duo 2 Collectif Microfocus Place Audiberti

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
21 h 50 Senza denti Le due e un quarto Boulevard d'Aguillon

Friday 27 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
22 h 15 Les moldaves Pas vu pas pris Ecole Paul Arène

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
(All day) Liaison clownesque sur le week end Arpette
(All day) Liaison musicale du samedi Li Falabracs

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
15 h 15 Duo 2 Collectif Microfocus Ecole Paul Arène

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
16 h 15 Musique traditionnelle Li Falabracs
16 h 15 Tandem Appel du pied Place des martyrs

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
17 h 00 Senza denti Le due e un quarto
17 h 00 Triplette P'tits bras Place De Gaulle

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
18 h 15 On passe à table Kitschnette Place nationale
18 h 15 Le roi Lear Main d'oeuvre Place Mariéjol

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
19 h 00 Boulevard d'Aguillon

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
20 h 15 Senza denti Le due e un quarto Ecole Paul Arène

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
20 h 30 Cours toujours ! Prise de pied Ecole Paul Arène

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
20 h 50 Histoire de balles Immo Ecole Paul Arène

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
21 h 45 Senza denti Le due e un quarto Boulevard d'Aguillon
21 h 45 Musique traditionnelle Li Falabracs Ecole Paul Arène

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
22 h 00 Bulle Le mystérieux art du Stulugatnuch Espace saint Jaume

Saturday 28 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
22 h 45 Lux Intérior Bestiaire à pampilles Ecole Paul Arène

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
(All day) Liaison clownesque sur le week end Arpette
(All day) Liaison musicale du dimanche Tumaraka

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
11 h 00 Thé ou café Antibéa Compagnie Théatre Antibéa

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
11 h 30 Y'a d'la joie ! Ma Brun'

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
14 h 30 Y'a d'la joie ! Ma Brun' Ecole Paul Arène

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
15 h 00 On passe à table Kitschnette Ecole Paul Arène
15 h 00 Thé ou café Antibéa Compagnie Théatre Antibéa

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
16 h 00 Triplette P'tits bras Place De Gaulle
16 h 00 Vox populi Opera autrement Place Mariéjol

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
16 h 30 Thé ou café Antibéa Compagnie Théatre Antibéa

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
17 h 00 Tandem Appel du pied Place des martyrs
17 h 00 2ème mouvement Le cri du choeur Ecole Paul Arène

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
18 h 00 Cours toujours ! Prise de pied Place Audiberti

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
18 h 15 Llientes i malibu Escarlata circus Ecole Paul Arène

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
18 h 30 Bulle Le mystérieux art du Stulugatnuch Espace saint Jaume

Sunday 29 May 2011

Heure Spectacle Compagnie Lieu
19 h 15 Llientes i malibu Escarlata circus Ecole Paul Arène